Режимы рабочего времени: виды, практика применения, распространенные ошибки

15 февраля 2021
Понедельник
Вебинар Б К
Стоимость
3 600 ₽*Бесплатно
Регистрация
Вебинар Б К
+7 (495) 730-71-71 webinar-tls@tls-cons.ru
Программа

Дата и время проведения: 15 февраля 2021 года, 11:00 - 13:00

Анонс вебинара:

В свете непростой ситуации из-за коронавируса, возникает много вопросов по установлению различных, иных режимов рабочего времени, в отличии от самых распространенных. На вебинаре постараемся разобраться с существующими режимами рабочего времени, их установлением, возможностями работодателя в пределах этих режимов.

Программа вебинара:

  • Виды режимов рабочего времени
  • Установление режима рабочего времени
  • Изменение режима рабочего времени
  • Гибкое рабочее время
  • Ненормированный рабочий день
  • Разделение рабочего дня на части
  • Шестидневная рабочая неделя
  • Неполное рабочее время
  • Особый режим рабочего времени
  • Рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику

Гежа Татьяна Львовна
Автор и ведущий: Гежа Татьяна Львовна
Стоимость
3 600 ₽*Бесплатно
(облагается НДС)
* Стоимость для Клиентов «ТЛС-ГРУП»

Сертификаты

Лектор
Гежа Татьяна ЛьвовнаГежа Татьяна Львовна
Главный эксперт-консультант, аттестованный преподаватель «ТЛС-ГРУП» Специализация: миграционное законодательство, постановка кадрового учета на предприятии. Имеет большой опыт управления кадровой службой и опыт работы главным бухгалтером на предприятии. С 2006 года проводит семинары по трудовому законодательству, занимается консультированием клиентов по вопросам трудового права. «...Работа кадровика сложна и интересна. Приходите на семинары, разберемся вместе в проблемных вопросах, проанализируем изменения, научимся профессионально находить ответы на свои вопросы в СПС КонсультантПлюс...»
Отзывы

Суздальцова Е.М., начальник отдела кадров «ФГБУ "ГНЦ Институт иммунологии" ФМБА»
Спасибо за прекрасное мероприятие! На семинары Татьяны Львовны Гежи приду еще обязательно. Очень полезный материал!

Данилина И.Ф. «ФЦДТ Союз»
Огромная благодарность Татьяне Львовне за ее умение донести большое количество сложной информации в доступной и интересной форме.

Богачева О.М., инспектор по кадрам «Опытный завод МЭИ»
Спасибо, очень понравился семинар. Атмосфера уютная. Лектор объясняет все очень доступно и развернуто. Обязательно буду посещать семинары.

Алешина О.А., начальник отдела кадров «НТЦ ПБ»
Семинар очень и очень нужный. Высветились такие мелочи, о которых не знала раньше. Спасибо за информацию!

Фимушкина А.А., «ТРАНСЭКОАЛЬЯНС»
Семинар интересный и информативный. Лектор обладает огромными знаниями по теме «Трудовое законодательство». Получила много полезной в работе информации. Спасибо!

Смирнова Л.Ю., ООО «Высотка»
Замечательное мероприятие! Прихожу уже в пятый раз и еще приду! Очень полезная тема – «Материальная ответственность работника. Особенности оформления и сложности взыскания». Просто необходимо посещать такие семинары. Хорошо бы такого специалиста как Т.Л. Гежа иметь в штате нашей компании...

Вельминская О.А., ООО «Лукес-Д»
Спасибо огромное лектору Татьяне Львовне Гежа, очень подробные разъяснения сложных моментов. Все было интересно. Хорошая и комфортная обстановка.

Бартенева Р.М., ООО «Цель Строй»
Узнала много полезной информации открытой лектором «между строк» закона. Тема изложена доходчиво, грамотно, даже нет вопросов. Спасибо!

Татаренко И.Г., ФБУ «Интерстандарт»
Семинар понравился, информация полезна, подавалась в большом объеме, усвоилась полностью. На дополнительные вопросы ответы давались подробные и развернутые.

Смирнова А.Ю., ООО «МФК»
Очень интересный семинар «Что необходимо знать об отпусках». Заранее подготовленный печатный материал – бесценный кладезь! Спасибо Татьяне Львовне. Атмосфера очень комфортная.

Петрова Т.Ю., ГУП «Московский метрополитен»
Очень злободневный семинар «Устанавливаем различные режимы рабочего времени». Прекрасное методическое обеспечение. Благодаря профессионализму лектора за один семинар удалось изучить очень объемную тему. Решили все имеющиеся вопросы. Спасибо!

Бурцева Н.К., АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке»
Грамотный, хорошо организованный семинар. Благодарность лектору Леже Т.Л. за компетентность и умелую подачу информации. Хорошая организация со стороны администраторов.

Суздальцева Е.М., ФГБУ «ГНЦ институт иммунологии»
Получила очень нужную для себя информацию, а также методический материал. Спасибо всем, а отдельно - большое спасибо лектору Т.Л. Геже. Буду посещать ваши лекции и дальше.

Андреева Н.А., МБУ «Водосток» г.п. Одинцово
Спасибо Татьяне Львовне! Замечательный лектор. С большим удовольствием посещаю ее семинары. Масса полезной информации. Все грамотно, полно и доступно.