Водители автотранспорта: регулирование трудовых отношений, режим труда и отдыха
+7 (495) 730-71-71 webinar-tls@tls-cons.ru
Программа
Дата и время проведения: 11 августа 2020 года, 12:00 - 14:00
Анонс вебинара:
Почти в каждой организации есть автомобиль, а значит, и водитель. Так как работа водителей связана с определенными рисками, трудовые отношения с такой категорией работников имеют свои особенности. На вебинаре мы рассмотрим многие вопросы, в частности, какими документами регулируется труд водителей, прохождение медосмотров, особенности заключения и расторжения трудовых договоров и другие вопросы.
Программа вебинара:
- Правовое регулирование труда водителей
- Медосмотры водителей (предварительные, периодические, предрейсовые, послерейсовые. Обязательное психиатрическое освидетельствование)
- Режим труда и отдыха водителей (режимы рабочего времени, суммированный учет, сверхурочка, ненормированное рабочее время, время отдыха, привлечение к работе в выходные и праздничные дни, отпуска)
- Прием на работу (обязательные документы, заключение трудового договора, ограничения на работу по совместительству, классность)
- Направление водителей в командировки
- Материальная ответственность водителей
- Особенности расторжения трудовых договоров с водителями

Автор и ведущий:
Гежа Татьяна Львовна
Стоимость
3 120 ₽*Бесплатно
(облагается НДС)* Стоимость для Клиентов «ТЛС-ГРУП»
Сертификаты
Лектор

Гежа Татьяна Львовна
Главный эксперт-консультант, аттестованный преподаватель «ТЛС-ГРУП» Специализация: миграционное законодательство, постановка кадрового учета на предприятии. Имеет большой опыт управления кадровой службой и опыт работы главным бухгалтером на предприятии. С 2006 года проводит семинары по трудовому законодательству, занимается консультированием клиентов по вопросам трудового права. «...Работа кадровика сложна и интересна. Приходите на семинары, разберемся вместе в проблемных вопросах, проанализируем изменения, научимся профессионально находить ответы на свои вопросы в СПС КонсультантПлюс...»