Расчеты с подотчетными лицами

28 июля 2020
Вторник
Вебинар Б
Стоимость
3 120 ₽*Бесплатно
Вебинар Б
+7 (495) 730-71-71 webinar-tls@tls-cons.ru
Программа
Дата и время проведения: 28 июля 2020 года, 12:00 - 14:00

Автор и ведущий: Строкова Елена Викторовна – главный эксперт-консультант, аттестованный преподаватель. Советник государственной гражданской службы РФ 3 класса.  Два высших образования: финансовое и юридическое. Богатый практический опыт работы в ИФНС г. Москвы (19 лет). Автор более 100 публикаций, которые размещены в СПС «КонсультантПлюс».

Анонс вебинара:

Всем известно, что подотчетные лица - это лица, которым выданы денежные средства для оплаты товаров, работ и услуг в интересах организации. При этом по этим полученным деньгам, подотчетному лицу надо представить авансовый отчет, к которому прикладываются первичные документы, подтверждающие произведенные расходы.

Налоговые инспекторы обычно при проверках проводят сплошной контроль авансовых отчетов, выявляя во многих организациях нарушения при работе с подотчетными лицами.

Наиболее типичные ошибки, допускаемые на этом участке учета и на которые следует обратить внимание, будут рассмотрены на нашем вебинаре.

Программа вебинара:
  • Как выдать деньги под отчет и отразить расчеты с подотчетными лицами в бухгалтерском учете
  • Порядок заполнения и представления авансового отчета
  • В каком порядке бухгалтеру принять авансовый отчет у работника
  • Как учитывать расчеты с подотчетными лицами
  • Как принять к вычету НДС по товарам (работам, услугам), указанным в авансовом отчете
  • Что делать, если работник не вернул подотчетную сумму
  • Как оформить и представить авансовый отчет по командировке, по представительским и хозяйственным расходам, а также по расходам, оплаченным корпоративной банковской картой
Харламова Анна Александровна
Автор и ведущий: Харламова Анна Александровна
Стоимость
3 120 ₽*Бесплатно
(облагается НДС)
В стоимость входит: обучение и практические занятия, методические материалы
* Стоимость для Клиентов «ТЛС-ГРУП»

Сертификаты

Лектор
Харламова Анна АлександровнаХарламова Анна Александровна
Аккредитованный эксперт-преподаватель «ТЛС-ГРУП». Специализация: СПС КонсультантПлюс. Стаж профессионального преподавательского опыта более 15 лет. Автор и ведущий вебинаров и семинаров.