Новые и прежние правила учета и налогообложения основных средств и аренды

23 октября 2020
Пятница
Вебинар Б
Стоимость
3 120 ₽*Бесплатно
Вебинар Б
+7 (495) 730-71-71 webinar-tls@tls-cons.ru
Программа

Дата и время проведения: 23 октября 2020 года, 12:00 - 14:00

Анонс вебинара: 

На вебинаре будут рассмотрены спорные вопросы по учету основных средств, как с позиции Минфина и ФНС, так и арбитражных судов. Будут приведены решения сложных вопросов приобретения, использования, и выбытия объектов основных средств. Разобраны особенности документального оформления операций по основным средствам и новой возможности их перевода в категорию «товары».

В учете аренды всегда очень много вопросов и проблем, как у арендаторов, так и у арендодателей. Тема касается практически любой организации. На вебинаре будут рассмотрены основные вопросы нового бухучета аренды (ФСБУ 25/2018), а также решения конфликтов, как между сторонами договора, так и с налоговиками.

Программа вебинара:

  • Сложные вопросы по основным средствам: «дробление» объекта на части; объекты, обеспечивающие нормальные условии труда; неэксплуатируемый объект; отличия текущего и капитального ремонта и модернизации, их документальное подтверждение; возможность перевода в категорию "товары"
  • Арендные отношения: новый бухучет аренды (ФСБУ 25/2018); документальное оформление; ремонт арендованного имущества; коммунальные платежи; неотделимые улучшения объекта аренды

 



Харламова Анна Александровна
Автор и ведущий: Харламова Анна Александровна
Стоимость
3 120 ₽*Бесплатно
(облагается НДС)
В стоимость входит: обучение и практические занятия, методические материалы
* Стоимость для Клиентов «ТЛС-ГРУП»

Сертификаты

Лектор
Харламова Анна АлександровнаХарламова Анна Александровна
Аккредитованный эксперт-преподаватель «ТЛС-ГРУП». Специализация: СПС КонсультантПлюс. Стаж профессионального преподавательского опыта более 15 лет. Автор и ведущий вебинаров и семинаров.