Налоговая отчетность за Ⅰ квартал 2025 года: подробный анализ изменения или как сдать без ошибок
Дата и время проведения: 20 марта 2025 года, 10:00 - 17:00
Программа Бизнес-практикума:
Ø Новая декларация по НДС за 1 квартал 2025 года: ключевые изменения и особенности заполнения.
-
Что поменялось в бланке? Формирование налоговой базы, вычеты, восстановление налога – самые интересные и свежие разъяснения.
-
Сложные и спорные вопросы налогообложения НДС.
-
Особенности заполнения и представления декларации «упрощенцами».
Ø Декларация по налогу на прибыль за 1 квартал 2025 года: новый бланк и его яркие отличия от прежнего.
- Специфика формирования налоговой базы с учетом новшеств 2025 г. и отражение новинок в обновленном бланке декларации, включая отражение в отчетности расходов с повышающим коэффициентом, федерального инвествычета.
- Особенности камерального контроля декларации по налогу на прибыль в 2025 году с учетом новых льгот для широкого круга налогоплательщиков.
- Новые сложности учета некоторых видов расходов в 2025 году.
- Закрытие первого отчетного периода и первая уплата авансовых платежей по новым ставкам.
Ø 6-НДФЛ за 1 квартал 2025 года: первая отчетность после революции в НДФЛ.
- Проверяем правильность начисления налога от зарплат, вознаграждений по ГПД, дивидендов, матвыгоды, районных коэффициентов и процентных надбавок, и других видов доходов.
Ø Обновленная РСВ за 1 квартал 2025 года.
- Новые тарифы страховых взносов и их влияние на отчетность.
- Как верно заполнить раздел 3 при применении новых и обновленных пониженных тарифов?
Ø Первая декларация по туристическому налогу: есть ли шанс отчитаться без проблем?
Ø Ответы на вопросы.
Стоимость WEB-трансляции – 12 500 / 9 500* рублей

Сертификаты

Климова Марина Аркадьевна
Независимый консультант-практик по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, автор многочисленных книг и статей, доцент, к.э.н.Токарева Е.Г. «Истар»
Спасибо! Прекрасно организованный семинар! Обязательно буду посещать Ваши семинары и в дальнейшем.
Кузнецова А.Я. «Развитие»
Спасибо за информативный семинар. Большое количество полезной информации в раздаточном материале.
Елисеева Н.А. ГУ Инженерная служба района Куркино
Прекрасный раздаточный материал! Хотелось бы чаще посещать семинары с примерами формирования учетной политики.
Осипова М.С. «Саламандер в России»
Осталась полностью довольна семинаром, узнала много нового! Прошу Вас проводить как можно больше таких семинаров.
Шальнева Е.А. «ОКНА ДОМКОМ»
Очень жизненно и поучительно. Получила много полезной и важной информации и кучу положительных эмоций! Спасибо Вам за то что Вы есть! Успехов и процветания Вам!
Большакова Н.К. «Транс АЗС»
Очень понравилось! Если будете приглашать на такие семинары буду стараться найти время, чтобы посетить все!
Пяткова Л.Г. «ЖИЛРЕСУРС»
Впечатления самые лучшие. Замечательно раскрыта тема семинара. Доступно и понятно разъяснены сложные вопросы в налогообложении.
Пестрикова Н.В., «ВК Комфорт»
Очень хорошая организация мероприятий! Посещаю уже несколько лет, и нет желания сменить компанию-организатора. Отличная работа с клиентами Елены Антоновой. Отличная подача материала лекторов. Очень приятные кофе-паузы и обеды: вкусно едим и есть возможность дополнительного общения с коллегами.