Курсы для налоговых консультантов
Налоговое консультирование. Обучение специальности
«Консультант по налогам и сборам» (380 ак.часов)
Длительность: 4,5 месяца |
Вечерние группы 18:30 - 21:40 |
Комбинированные группы ПТ18:30-21:40 СБ10:00-17:00 |
Стоимость |
---|---|---|---|
Аттестат налогового консультанта Палаты Налоговых консультантов Продвинутый курс, рассчитанный на профессионалов: профессиональных бухгалтеров, финансистов, юристов. |
02.02.2021 21.09.2021 |
12.02.2021
01.10.2021 |
48 600 р. Взнос в Палату НК за сдачу экзамена: 11 000 р. |
Повышение квалификации Налоговых консультантов По итогам обучения (72 часа) выдается продление квалификационного аттестата Налогового консультанта. |
02.02.2021 11.03.2021 01.04.2021 12.05.2021 03.06.2021 |
18 500 р. |
Программа дополнительного профессионального образования Палаты налоговых консультантов РФ
Программа для экономистов
- Налоговое право.
- Налогообложение юридических и физических лиц.
- Правовое регулирование экономической деятельности.
- Организация и методика налогового консультирования.
Программа для юристов
- Налогообложение юридических и физических лиц.
- Бухгалтерский учет и отчетность.
- Для успешного освоения раздела необходима подготовка в объеме курса «Бухгалтерский учет для начинающих»
- Финансово-экономический анализ для целей налогового консультирования.
-
Организация и методика налогового консультирования.
В результате обучения слушатели приобретают знания и навыки, позволяющие выпускникам оказывать консультации по применению налогового законодательства организациям и физическим лицам, давать необходимые рекомендации для формирования налоговой базы по видам налогов и сборов, составу затрат, относимых на себестоимость для целей налогообложения, использованию льгот, по вопросам прав и обязанностей налогоплательщиков, а также о порядке обжалования действий налоговых органов и их должностных лиц.
Преподаватели – высококвалифицированные эксперты, аттестованные налоговые консультанты-практики, аудиторы, налоговые адвокаты, имеющие успешный опыт ведения налоговых споров в арбитражных судах, авторы известных учебных пособий.
- По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации, по результатам сдачи экзамена – квалификационный аттестат «Консультант по налогам и сборам» Палаты налоговых консультантов РФ с правом ведения профессиональной деятельности.
-
Аттестованные выпускники получают членский билет Палаты налоговых консультантов и включаются в Единый реестр налоговых консультантов России.
Требования к слушателям:
- Высшее экономическое и/или юридическое образование.
-
Стаж работы по специальности не менее семи лет из последних десяти.